Ansprechpartner

Grundsätzlich erreichen Sie uns unter:

Telefon: 03683 488 565
Telefax:  03683 488 554
E-mail:   info@herbohr.de

Lieferanten können Ihre Rechnungen gerne elektronisch übermitteln an: eingangsrechnungen@herbohr.de

 

Geschäftsleitung

Peter Herwig
Dipl.-Ingenieur


Position: Geschäftsführer
E-mail:    pherwig@herbohr.de

 

Toralf Herwig
Werkzeugmachermeister



Position: Produktionsleiter
E-mail:    therwig@herbohr.de

 

Franziska Herwig-Spahl
Dipl.-Betriebswirtin



Position: Verkauf - QMB - Projektmanagement
E-mail:    fherwig@herbohr.de

 

Verwaltung

Rainer Hempel
Dipl.-Ingenieur



Postion: Verkauf - Einkauf - Entwicklung
E-mail:   rhempel@herbohr.de

 

Waltraud Buchler
Dipl.-Ingenieurin



Position: Auftragsbearbeitung - Materialeinkauf - Rechnungslegung
E-mail:    wbuchler@herbohr.de

 

Petra Engelhardt




Postion: Finanzbuchhaltung - Controlling
E-mail:   pengelhardt@herbohr.de